Требуется иностранному гражданину прописка и какая для получения гражданства РФ?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Иностранному гражданину необходима регистрация в РФ при получении РВП, ВНЖ и гражданства РФ.Всего хорошего. Удачи и добра!

Уважаемый Юрий Васильевич. Вы правы, прописки сейчас нет - это устаревший термин. Есть временная регистрация и постоянная регистрация. Еще есть Регистрация по месту жительства. Так о какой регистрации вы имели ввиду и на какой срок?

Здравствуйте! Иностранный гражданин может подавать заявление на приобретение гражданства РФ в УпВМ МВД РФ по месту регистрации. Удачи Вам!