Есть кредитная просрочка платежа. Вношу сумму меньше той которую требуется вносить, может ли банк подать на меня в суд.

• г. Смоленск

Есть кредитная просрочка платежа. Вношу сумму меньше той которую требуется вносить, может ли банк подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (3):

Может, конечно. Но скорее всего, пока Вы вносите платежи (хоть и не в полном объеме) банк этого делать не будет. Ему выгоднее вас обременять дополнительными пени и штрафами, плюс проценты... А в случае подачи в суд, сумма зафиксируется.

Здравствуйте. Да, может подать в суд.

Здравствуйте, не подаст в суд.