Сколько стоит вписать в ПТС нового владельца? Номера остаются прежние.

• г. Брянск

Сколько стоит вписать в птс нового владельца? Номера остаются преждние.

Ответы на вопрос (2):

Если новый хозяин в установленный законом срок в уполномоченный орган не обратился, то он будет объявлен в розыск. Вписать себя новый владелец может уже после подписания договора купли-продажи транспортного средства. Продавец в данном случае сам заинтересован, чтобы новый собственник как можно быстрее изменил информацию в паспорте на автомобиль и обратился в органы ГИБДД для изменения сведений.

Просрочена купле продажа страховка есть номера оставляю место в птс есть