Страсти скажите пожалуйста а попадает ли статья 158 часть 3 под амнистию в этом году.
• г. Новосибирск
Здрасти скажити пожалуста а поподает ли статья 158 часть 3 под омнисию в этом году.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, к сожалению, в этом году амнистии не было и ближайшее время не ожидается. Все на уровне слухов.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить24.09.2017, 21:37,
г. Самара
Последняя амнистия была в 2015 году, других не планируется
Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"
Спросить24.09.2017, 22:27,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае нет данной информации пока не поступала. Пока мы сами еще не знаем, если будет амнистия через СМИ можете узнать.