Насилие в отношении беременной женщины - Как привлечь соседку к ответственности?

• г. Жердевка

Здравствуйте. Сегодня соседка накричала и ударила по руке мою беременную жену, срок 6 месяцев. Так же угрожала расправой. Свидетелей нет. как можно привлечь соседку к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому, а он проведет проверку. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.