Определение причин лишения пенсионеров Ветеран труда в Нижнем Новгороде федеральных льгот

• г. Нижний Новгород

Почему в г.НижнийНовгород лишили льгот пенсионеров "Ветеран труда"федерального значения? Пусть в местном бюджете проблемы. Но почему федеральных. Я 42 года работала на севере и честно заработала.?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, В каждом регионе России принимают индивидуальные льготы для ветеранов труда и иных льготных категорий граждан

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Для этого вам стоит обратиться в местное отделение пенсионного фонда Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. К сожалению, данный вопрос задан не по адресу. Вам необходимо жаловаться в вышестоящие органы, может быть вас услышат