Возможны ли выплаты детям, поступившим в первый класс, при общем семейном доходе 33 тысяч рублей?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Есть какие нибудь выплаты детям поступившим в первый класс? Муж жена и двое детей, общий доход составляет 33 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством таких выплат не предусмотрено. Обратитесь в соцзащиту. Если вашу семью признают малообеспеченной, то какие-то выплаты, предусмотренные региональным законодательством, будет получать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.