Законно ли формирование отдельных лицевых счетов для каждого объекта на участке с подведенной городской водой, без установки счетчика?

• г. Магадан

Я имею участок к нему подведена гор. вода счетчик не ставил есть на участке хоз. постойки сарай гараж баня и дом на каждый объект сделали отдельный лицевой счет вот ищу информацию законно это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Отдельный лицевой счет и потребление воды отдельно от общей линии водопровода, является законным тогда когда согласовано с водоснабжающей организацией.

На участок зашла одна труба и от нее идет подключение к разным объектам но начисляют на каждый отдельно примерно по 6 кубов. Если можно ссылку на закон а то я не совсем понимаю ответ спасибо.