Член армии получает травму при работе в ночное время - является ли это страховым случаем?

• г. Новосибирск

Сегодня ночью в 00:00 разгружали вагоны, было темно и ничего не видно, нес ящик, споткнулся, упал и разрезал палец до кости, привезли в госпиталь и наложили 2 шва, я служу в армии, является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Если в страховке у вас включены все случаи травм то это страховой случай.

Удачи вам и вашим близким!

Как это узнать?, я в армии служу, Тут все стандартно у всех,

Жизнь и здоровье военнослужащего при принятии его на строковую службу в обязательном порядке происходит обязательное государственное страхование на основании закона номер 52-ФЗ «Страхование военнослужащих»