Имеют ли право судебные приставы арестовывать кредитные карты, кредитные счета в банках?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Да, в силу ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ, приставы имеют на это полное право

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если есть решение суда и исполнительный лист, то да имеют они право это сделать

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.