Как перечислить алименты на текущий счет ребенка?

• г. Экибастуз

Здравствуйте. Муж выплачивает алименты по решению суда на дочь. Дочери полных 15 лет. Алименты взыскиваются на мое имя на содержание не совершенно летнего по решению суда. Мой вопрос: возможно ли чтобы алименты перечислялись на текущий счет ребенка? У ребенка есть текущий счет. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Гульден

Надо обратиться в опеку и к приставам чтобы перечислялись на дочь

Удачи вам и вашим близким!