Как правильно купить и оформить садовый участок в Севастополе с госактом в собственность?

• г. Симферополь

Добрый день,

Как правильно купить и оформить садовый участок в Севастополе с госактом в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.