Меры по защите ребенка при разводе - отказ от общения с отцом, обращение в органы опеки

• г. Кропивницкий

Я с мужем в разводе, ребенку 4,5 года, он категорически отказывается общаться с отцом, б. муж обратился в органы опеки для установления порядка общения с ребенком. Как мне защитить сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С Вами и ребенком будет беседовать представитель органа опеки и попечительства, попытайтесь его убедить в Вашей точке зрения.