Скажите, будет ли мне выдан материнский капиталл и через какое время после родов?

• г. Ульяновск

Мы с мужем хотим родить второго ребенка в 2012-2013 году. Скажите, будет ли мне выдан материнский капиталл и через какое время после родов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила!

Если Вы гражданка РФ, то Вам разумеется будет выдан материнский капитал.

В настоящее время сроки получения материнского капитала сокращены( 2 месяца).

Программа "Материнскй капитал" будет осуществляться до 31 декабря 2016 года.

Удачи!