Загадочное проникновение или недоразумение? Разбор ситуации с подозрениями в измене и несчастным случаем

• г. Архангельск

Вообщем всё было так! Я пошла к девчонке, чтоб уточнить правда ли мой муж (бывший) встречается с ней или нет! Постучалась, дверь было не закрыта я открыла! Она стояла в конце коридора разговаривала по телефону! Затем она подошла к двери я стояла у двери в подъезде на площадке! Разговаривала сначала я спокойно, но с матами! Затем я ей жестом показала чтоб она отвалила от мужа! А она подумала что я ударить её хочу и отклонилась и стукнулась головой о дверную ручку! И теперь мне приписывают проникновение и что я ей пробила голову.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заключайте соглашение с адвокатом, с Вами надо работать очно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!