Как решить конфликт с неприятными соседями, которые вандалят двери и оскорбляют?

• г. Гусев

Мне нужна помощь. Буквально месяц назад я стала замечать что у меня оплевана входная дверь. У меня были предположения кто это сделал (мальчик со второго этажа) и когда дверь была оплёвана в 4 раз я пошла разбираться к этому мальчику. Рядом с его дверью жила тетя Зоя и у неё тоже была оплевана дверь. Я к ней постучалась и мы пошли разбираться с мальчиком. Когда нам открыли дверь бабушка и мама мальчика грубо обматерили нас (при этом сказав что они выпили по 50 г). Я спокойно хотела решить конфликт, но они продолжали материться. В итоге бабушка пошла мыть наши двери, но продолжала обзываться и хамить. Что мне делать с такими соседками?

Ответы на вопрос (1):

за оскорбление можете привлечь их к административной ответственности - обращайтесь в прокуратуру, по поводу двери - можете обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних