Порядок общения по суду

• г. Пермь

Имеется решение суда по порядку встреч с ребенком, но отец не встречается в эти дни, будет ли 5.35 в его действиях?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, не будет.

Если порядок общения с ребенком был установлен в суде, то изменить такой порядок общения возможно будет только в судебном порядке. При определении порядка общения суд принимает во внимание возраст ребенка, условия жизни ребенка, режим работы родителей.

Добрый вечер! Ольга

Отец имеет право встречаться с ребёнком в эти дни по решению суда, но он не обязан это делать

Всего хорошего.

Здравствуйте! Порядок общения с ребенком установлен по решению суда, но никто не может заставить отца общаться с ребенком. К ответственности за это не привлечешь.