Оценка стоимости услуг и порядок действий при возмещении ущерба после ДТП в станице Полтавская Краснодарского края

• г. Москва

Добрый день, Артур Гамлетович.

Виновница ДТП проживает в станице Полтавская Краснодарского края. Забрал машину после ремонта. Страхова выплатила 400 000, ремонт вышел 1 000 000. Подскажите пожалуйста стоимость Ваших услуг и порядок дальнейших действий.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться в суд по месту проживания (регистрации) ответчика с иском о возмещении материального ущерба в размере 600 тыс. руб.