Действие китайских водительских прав в России

• г. Иркутск

Гражданин Узбекистана может ли ездить с узбекской водительский правой в России.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Может ездить, но для личных целей. Для работы водительское удостоверение нужно будет поменять в установленном порядке.

Добрый день! Но если для личных целей, и не работать, то может, но если данные права имеют статус международных и соответствуют венской конвенции о безопасности дорожного движения.