Какие необходимы документы для установления отцовства, если в свидетельстве неверно указана фамилия?

• г. Нальчик

В свидетельстве о рождении неверно указали фамилию матери. Ребенку уже 36 лет, какие документы предстоит менять.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Данная проблема может всплыть ТОЛЬКО при вступлении ВАМИ в наследство - если вступления нет - ничего менять не надо

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, вы уже сейчас можете внести исправления в запись о рождении, обратившись в ЗАГС. Так как в последующем при несоответствии данных матери с данными указанными в свидетельстве о рождении у ребенка могут возникнуть затруднения, в частности, при оформлении наследства. Тогда придется устанавливать факт родственных отношений в судебном порядке. Поэтому лучше все сделать сейчас, при жизни матери.