Действует ли в Москве доплата к пенсии 500 руб. Ветеранам труда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, существуют дотации, вам нужно уточнить какие именно вы хотите получить 500 руб.

Всего хорошего, удачи вам.

Мне нужна надбавка к пенсии 500 руб. (Москва) за звание "Ветеран труда", в которой мне отказывают. Ссылаются на надбавку за инвалидность 3 гр. - 600 руб.. Либо ту, либо это. Это по закону? Какому? Пока ответа от вас нет. Посылаете в отделение соцобеспечения, где мне и отказывают!

При наличии у гражданина права на предоставление одной и той же меры социальной поддержки (льготы) по нескольким основаниям

в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации,

Законом города Москвы № 70 и

иными нормативными правовыми актами города Москвы

социальная поддержка предоставляется по одному из оснований по выбору гражданина.

Отсюда: kolesovgb.ru