Как получить гражданство ребенку из Армении, проживающему в Москве, если он прописан в другом месте, и сколько это будет стоить?
• г. Москва
Я гражданин РФ. Ребенку 3 годика. Гражданка Армении. Живет в москве. Прописан в другом месте. Как получить гражданство ребенку и сколько обойдется вся процедура.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
По согласию со вторым родителем можете оформить ребенку гражданство РФ в упрощенном порядке за 6 месяцев. Обращайтесь в управление по вопросам миграции по месту проживания.
Можете все сделать сами, а по стоимости услуг спрашивайте в через личные сообщения юристам, специализирующимся на данных вопросах.
Спросить25.09.2017, 17:38,
г. Москва
Доброго времени суток.
Уважаемый Геворг, процедура получения гражданства долгая и изнурительная, хотя все можно сделать.
Всего хорошего, удачи вам.