Работодатель прекратил выплату декретных - можно ли это сделать без согласия работника?

• г. Арсеньев

Я нахожусь в дикрете. Мой работодаль перестал выплачивать дикретные. Теперь выплаты приходят из ФСС. мог ли он так сделать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, если выплаты приходят из ФСС и их размер не уменьшился - ВАШИ права не нарушены

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО