Скажите пожалуйста как могу отказать от заказ которого сделал в интернет магазине.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как могу отказать от закази которого сделал в интернет магазине.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.

Тот номер которий офармлял заказ всегда занят и не магу отказать, поетаму не знаю что делать.

На сайте должна быть возможность оформить отказ от покупки. Если нет то такой возможности, ничего не делаете, придёт посылка, можно не выкупать.