Можно ли зарегистрировать брак с осужденным если его паспорт утерян, и как это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если осужденный не лишен свободы, то получить паспорт и регистрировать брак в обычном порядке. При нахождении в ИК брак регистрируется по месту отбывания наказания, паспорт ему там не нужен, выдается свидетельство о регистрации брака.