Я собсвенник нежилого помещения и сдаю в аренду фирме по распространению печатной продукции.

• г. Киров

Я собсвенник нежилого помещения и сдаю в аренду фирме по распространению печатной продукции. Дом огорожен забором и ключи от ворот у ТСЖ. Нам не дают ключи, мотивируя тем, что им мешает шум от машины, хотя машина останавливается в 10 метрах от подъезда, и что им просто не нравится этот арендатор и ТСЖ имеют право проголосовав большинством ограничить нам доступ к своей недвижимости. Что мне делать и првы ли ТСЖ. Земля около дома не в собственности ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Это решение не основанно на законодательстве РФ, фактически являясь самоуправством. Следует составить заявления в Органы Внутренних Дел и прокуротуру. Кроме этого можно подать в суд исковое заявление с требованием компенсации понесённых Вами затрат и морального ущерба.