Что означает гашение отложенных процентов в графике платежей по реструктуризации кредита?

• г. Магнитогорск

Здравствуйте. Обращались в банк за реструктуризацией по кредиту. И в графике платежей есть столбик с "гашением процентов" и второй " гашение отложенных процентов? Что значит отложенных? Ещё одна страховка?

Ответы на вопрос (1):

Гашение отложенных процентов в данном случае означат следующее: если удовлетворят ваше заявление о реструктуризации то на какой то срок отложат начисление процентов Но потом когда истечет срок реструктуризации-вам придется платить отложенные проценты.