У меня умерла мама. Она пенсионерка, но последние 2 года официально работала. Были ли у нее пенсионные накопления?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. У меня умерла мама. Она пенсионерка, но последние 2 года официально работала. Были ли у нее пенсионные накопления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обратиться к нотариусу и открыть наследство, нотариус сделает запрос в Пенсионный фонд, а также в банк, чтобы узнать о ее накоплениях.