Нет прописки в паспорте, могу ли я восстановить водительские права.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Восстановить водительское удостоверение Вы сможете, без проблем и по месту временной регистрации, не обязательно по месту постоянной прописке.

Здравствуйте! В данном случае можете конечно, это не является основанием для отказа. Обратитесь в ГИБДД. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!