При пожаре конторы сгорели бухгалтерские документы.

• г. Курск

При пожаре конторы сгорели бухгалтерские документы. Архивы не сохранились. Есть трудовой договор Крайнего Севера с указанием должности и оклада. Партийный, комсомольский билеты служат основанием подтверждения заработка. А трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Именно трудовой договор и служит подтверждением Вашего заработка, как основной документ, Удачи.