Какие северские надбавки предусмотрены при работе в Сургуте и Нефтеюганске для воспитателей из Дагестана?

• г. Владикавказ

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня след. Вопрос: Я работаю в Дагестане, если я поеду работать воспитателем в Сургут или в Нефтеюганск, когда начнут прибавлять к зарплате северские надбавки? И в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вам нет 30 лет, первую надбавку за работу в районе Крайнего Севера получите через 6 месяцев работы в размере 10%

Спасибо. А после 30 лет на сколько увеличивается надбавка?