О возможности включения декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет в стаж для льготной педагогической пенсии

• г. Ставрополь

В августе 28 1992 года родила ребенка войдет ли декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в стаж при оформлении льготной педагогической пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в стаж при оформлении льготной педагогической пенсии войдут. Отпуск наступил до 6.10.92 г..