Знаки) были отправлены из одного региона в другой для снятия машины с учета, но обратно так ничего не вернулось.

• г. Магас

Пару лет назад документы (ПТС, тех.паспорт и регистр. Знаки) были отправлены из одного региона в другой для снятия машины с учета, но обратно так ничего не вернулось. Я понимаю, много времени прошло, почему раньше не беспокоились и т.д. Но все же, что можно предпринять для восстановления документов? На руках осталась ксерокопия тех. паспорта заверенная нотариусом. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алик!

Попробуйте обратиться в орган выдавший документы с заявлением о выдачи дубликата.

Удачи!