Как получить льготы или компенсацию на ремонт для улучшения жилищных условий в квартире на земле для пожилой женщины и ее вдовы?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мамы квартира на земле. Есть газ, подведена вода, удобства во дворе. Хотела улучшить ее жилищные условия, сделать санузел в доме, но не рассчитала своих сил, можем ли мы воспользоваться каким-нибудь льготами, или компенсацией на ремонт. Маме 90 лет, я вдова,

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего подобного. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.