Просрочка в другом банке - Не удалось получить кредит, но появилась новая возможность - смс от 1vsscredit

• г. Иваново

Мне нужно было перекридитоваться. Но это не возможно. Т.к у меня просрочка в др.банке.. и тут приходит смс от 1vsscredit.. я дала согласие. Они ввслали карту с лимитом.. и документы.. через почту миналоженным платежем.. это реально. Или лохотрон..? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, велика вероятность, что вы заплатите деньги, а получите просто бумажку или кусок картона. Почитайте отзывы в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

Естественно это лохотрон... Сейчас, если Вы выкупите это отправление, то там будет не карта, а календарик... Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Если с Вас требуют оплатить наложенный платеж, то не оплачивайте. В конверте могут быть календарики или что-то в этом роде.

Доброго вам времени суток. Чтобы понять что это вообще из себя представляет советую поискать отзывы в интернете. Удачи вам и всего наилучшего.