Но на квартиру нет кадастрового и технического паспорта, нет свидетельства о регистрации в ЕГРП.

• г. Санкт-Петербург

Имеется квартира на 3-х человек, три равные доли. Имеется договор о приватизации 1993 года. Один человек хочет продать свою долю. Но на квартиру нет кадастрового и технического паспорта, нет свидетельства о регистрации в ЕГРП. Чтобы получить паспорт на квартиру требуется совместное хождение и подача заявлений с участием 3-х человек, один из которых не хочет продажи! Какой выход? Получается, что продать долю невозможно?

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Все документы можно получить без участия других собственников.