Как встать на биржу и получать предыдущую зарплату после увольнения маме 5 детей?

• г. Черемхово

Я мать 5 детей меня уволили с Работы как мне зделать чтобы я могла встать на биржу и получать ту зарплату которая была когда я работала.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Всё зависит от того по каким основаниям вы уволены, и какая заработная плата у вас было до увольнения. Обращайтесь в центр занятости в любом случае должны поставить на учет как безработный и платить пособие.

Обратитесь в центр занятости населения, с соответствующим заявлением, вас обязаны поставить на учет как безработную и подыскивать подходящую работу вашей специальности.

Зарплата была,10 тысЧь рублей а уволили потому что я болею по женски а они говарят что беременая я принесла справку от гинеколога что болею

На бирже труда вы к сожалению не будете получать пособие равное вашей зарплате потому что в настоящее время максимальный размер пособия по безработице 4900 руб и плюс районный коэффициент вашей области

Для того чтобы встать на учет на биржу вам нужно предоставить туда справку о вших доходах за три месяца, трудовую книжку и паспорт.