Снимается ли статус многодетной при достижении 18 лет, если ребёнок учится в очном отделении техникума?

• г. Нижневартовск

День добрый подскажите снимается ли статус многодетной при достижении 18 лет, если ребёнок учится в очном отделении техникума? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да к вашему сожалению снимается-здесь значения имеет возраст 18 лет, а не то что ребенок еще где то учится на очном обучении Таков закон.

Доброго времени суток, независимо от того, учится ребенок или нет, после достижения ребенком 18 лет, статус многодетной семьи снимается. Спасибо