Нерациональные требования работодателя для сотрудника пограничного контроля в Шереметьево

• г. Москва

Для работы сотрудник пограничного контроля в Шереметьево дали документ, собрать все документы и ещё я должна принести 1/2 пачки бумаги, это же бред.

Ответы на вопрос (1):

Юля, ну начните свою работу там с конфликта по поводу полпачки бумаги, стоимостью 150 рублей, я думаю, у Вас будут вследствие этого все шансы быть не принятой на работу по той или иной причине.

Да, бред. Но...