Списание налога за 2009 год - можно ли списать пеню частями и заплатить налог за последние 3 года? Влияет ли оплата пени на ее начисление?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Нужно списать налог за 2009 год. К нему начисляется пеня. Можно ли списать пеню часть, а за последние 3 года заплатить?

2. Если я заплачу всю пеню, а налог останется, то пеня все равно будет начисляться?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности уже истёк, он три года составляет

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.