Право на выбор даты отпуска ветерану боевых действий - как его защитить и где обратиться?

• г. Смоленск

При планировании графика отпусков не предоставляется право выбора даты проведения отпуска ветерану боевых действий. Как и где отстоять мне это право?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам как ветерану положен дополнительный отпуск в любое удобное для вас время согласно ст.10 ФЗ РФ "О ветеранах".