Срок действия водительской медицинской справки для учёбы на категорию "В" ,если Я её получил 10.08.2016 г,мне 51 г.

• г. Меленки

Срок действия водительской медицинской справки для учёбы на категорию "В" ,если Я её получил 10.08.2016 г,мне 51 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Медицинская справка для водительского удостоверения действует два года, если Вы не занимаетесь этой деятельностью профессионально.

Доброго времени суток. По общему правилу срок действия водительской медицинской справки составляет 2 года, если Вы получили его августе 16 года, прекратит она свое действие в августе 18 года.

Добрый день, уважаемый Анатолий

Справка действует до 10.08.2018 г,поэтому можете ее использовать.

Удачи вам и вашим близким!