Печать ИП на заключенном договоре - действителен ли договор и где лежит ответственность?

• г. Москва

Я заключил договор с ИП, который по его словам работает без печати.

Однако на договоре стоит печать ИП. Действителен ли договор? Есть какая то ответсвенность, за использование печати?

Ответы на вопрос (4):

У индивидуального предпринимателя должна быть печать. И то что она стоит на договоре - это нормально и заключенный вами договор действителен.

Добрый день, уважаемый Валерий

Договор действительный и вам нечего волноваться, он будет исполняться

Удачи вам и вашим близким!