Одиночная мама, потерявшая отца и столкнувшаяся с тяжелой операцией матери, ищет помощи

• г. Мариуполь

Я одинокая мама не получаю не какой помощи т.к работаю 7 числа похоронили отца мама попала в больницу зделали тяжелую опирацию! Где можно попросить хоть какой то помощи! Мы не вытягиваем совсем.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится к местным органам государственной власти и/или самоуправления, к благотворительным организациям.