Как приватизировать квартиру без согласия бывшего супруга?

• г. Ханты-Мансийск

День добрый! Меня интересует вопрос насчёт приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (5):

В приватизации могут участвовать те, кто прописан в квартире. Приватизация квартиры возможно только с согласия всех Жильцов.

Добрый день! Вам нужно конкретно свой вопрос задать. Вообще в приватизации могут участвовать все кто прописан в данной квартире, и с их согласия.

Здравствуйте. Для осуществления процесса приватизации, необходимо получить Согласие всех зарегистрированных в квартире Лиц.

Добрый день! Приватизировать муниципльную квартиру можно только при согласии всех зарегистрированных в данной квартире, либо они должны отказаться от участия в приватизации.

Здравствуйте.

Получить добровольный отказ от права приватизации в пользу другого лица зарегистрированного в данном помещении, данный отказ оформляется письменной форме у нотариуса.