Можно ли подать на алименты если я не знаю где зарегистрирован и проживает бывший муж?

• г. Черняховск

Можно ли подать на алименты если я незнаю где зарегистрирован и проживает бывший муж?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете подать на взыскание алиментов по своему месту жительства либо по последнему известному месту жительства бывшего мужа. Если что - пишите в личку.