Купила вчера телефон в теле 2 маме на день рождения, но он ей не понравился. Могу ли я его вернуть?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Купила вчера телефон в теле 2 маме на день рождения, но он ей не понравился. Могу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Доброе времени суток. Нет, к сожалению по законам телефон отнесён к перечню товаров сложнотехнических, его замена возможна только в том случае если в товаре обнаружены недостатки существенное. Просто так обменять телефон нельзя.