Какие подводные камни могут быть, если снизить % ставку по ипотеке, переоформив ее в другом банке?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день. Какие подводные камни могут быть, если снизить % ставку по ипотеке, переоформив ее в другом банке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Элис, в данном случае все зависит от условий договора с другим банком. Если какой-то банк перекупит долг, то вы уже будете разбираться с этим банком.

Доброго времени суток. Нужно внимательно изучить условия договора с банком, где хотите взять кредит на покрытие ипотеки. Так сказать не возможно. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.