Инспектора ГИБДД оставили безнаказанным после нарушений правил дорожного движения

• г. Кострома

Остановили ин.дпс. Дышал без камеры и без мундштука. Попросили перегнать авто на другую сторону дороги а потом и вообще переехали на другое место. Протоколов не каких не дали машину не забрали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае может быть всё, что угодно. Если оформили протокол, что вы отказались от подписи и медосвидетельствования, то лишение прав. Если нет, то ничего. Если что, нанимайте юриста.