Прописка ребенка без согласия отца, находящегося в местах лишения свободы - возможно ли это?
• г. Екатеринбург
Можно ли одновременно выписать и прописать ребенка без согласия отца? Отец находится в местах лишения свободы. Протестов не имеет. Прописка будет осуществляться в связи с новой квартирой в том же городе. Ребенок был прописан с мамой изначально. Отец прописан у своих родителей.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Добрый день!
Отец сможет написать свое письменное согласие и документ заверит начальник тюрьмы и вы сможете забрать этот документ
Всего хорошего.